top.mail.ru
26Октября2010
PDFПечатьE-mail

Арт-проект "Летучий корабль"

boat_logo

"Летучий Корабль"- это перекрёсток миров, традиций и инноваций в искусстве и культуре, где времена и пространства и жители, их созидающие и населяющие, сходятся в единой точке, точке Полёта.

Это начало нового арт-движения по стране и за её пределами.
Это объединение людей, интересующихся музыкой, литературой, кино, театром, танцем, живописью, графикой, фотографией, дизайном, психологией, историей, философией, путешествиями в неизведанное, этническими традициями и церемониями.
"Летучий Корабль" – мобильный трансформер, не укладывающийся в стандартные рамки и стереотипы, с элементами ролевых игр и дискуссионного клуба.
Атмосфера уютной кают-компании позволит тебе отдохнуть и вместе с тем почувствовать себя участником удивительных событий и приключений.

Проект рассчитан на взрослую, молодежную и детскую аудиторию.
Ты встретишься с музыкантами, путешественниками, поэтами и писателями, актерами, режиссерами, мастерами чайных и других этнических церемоний, умещающихся в одном емком слове «арт».

Ты думаешь, что жизнь, полная тайн и приключений, не для тебя? Помни, нет ничего невозможного. Нет ни времени, ни пространства.
Есть только радость полета.

т. 8 981725 78 25 эл.адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  

Светлана Щелкунова: http://vkontakte.ru/id4420525т. 
8 911 758 97 93 
Наша группа для детей "Летучий Кораблик":
http://vkontakte.ru/club15027767

Обновлено Мар092011